Где самое безопастное место на земле?

Дима аыв Ученик (65), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Dogma Артёмова Мастер (1854) 14 лет назад
Думаю, бомбоубежище, ну или бункер))))
jbnjknm jkjkmklk Ученик (118) 14 лет назад
в норвегии, она признана самой счастливой страной)
Самар Галактионов Профи (650) 14 лет назад
Под землёй и только для усопших!
Летсак Знаток (476) 14 лет назад
Для успокаивания - под одеялом. Реальное убежище - бомбоубежище, северный полюс или бункер.
Generalissimus Гуру (4602) 14 лет назад
под землёй в гробике попрочнее=))))))на земле нет безопасных мест-куда ни пойди-везде стрёмно!!!!
Наталья Антонова Просветленный (20555) 14 лет назад
Поговаривают, на Алтай двигать надо..
Белка Мыслитель (7048) 14 лет назад
Нет на Земле таких мест, даже в самом безопасном месте можно упасть и сломать ногу. Самое безопасное место - только в глубине нашей души, в нашем внутреннем мире.
Док Просветленный (21416) 14 лет назад
всех нас когда-нить ктой-то задавит, за исключением тех, кто в гробу.
Источник: В Высоцкий песня Вот вам авария в замоскворечье. звезли хоронить одного. Все и шофер получили увечья, только который в гробу-гичего.