Синий экран смерти Х_х спасёте?

супер херой Профи (774), закрыт 14 лет назад
Сразу к делу:
Нотбук acer emachine e525
После некоторого времени работы появляеться тот самый злобный БсОД экран Х_х...
Код ошибки: STOP: 0x000000c21(0x00000007, 0x00000CD4, 0x00000000, 0xE1A48658)
Из системного лога: \Device\ACPIEC: Встроенный контроллер оборудования вернул данные, которые не были запрошены. Это может означать, что BIOS пытается обратиться к контроллеру, не выполнив синхронизацию с операционной системой. Полученные данные будут проигнорированы.
Дополнительно: Там было что-то сказано про хардвайр...
ВОПРОС: В ЧЕМ ПРОБЛЕМА И КАК ОНО ЛЕЧИТЬСЯ?
Лучший ответ
Вадим Просветленный (33024) 14 лет назад
Да не заморачевайся. Переставь систему. И пёс с ним.
супер херойПрофи (774) 14 лет назад
нот не мой Х_х и винду которуя всем и себе в том числе ставлю он материт что она ведет атаку на биос О_о я ф шоке...но синий экран уже бесит
Ринат Мастер (1426) Значит это оператива
Остальные ответы
0ks™ Гений (76775) 14 лет назад

Как расшифровать сообщение BSOD "Синий экран смерти" "Blue Screen of Death"
http://www.windxp.com.ru/Stoperr.htm
Ринат Мастер (1426) 14 лет назад
ОДин из вариантов перевесить винду, но если это не поможет значит случилось худшее, полетела оператива. Нужно протестить оперативку и винт. выяснить что полетело и заменить.
Игорь Самохвал Ученик (89) 14 лет назад
Samoje hud6eje jesli u tebja problema s HDD, a jesli net navernjaka odin iz glavnih drajverov sletel, Moze6 je6jo vot tut pogljadet. Eto spisok stop kodov - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]