Как придумать стих о любви?

Нюшеньkа Ученик (76), закрыт 14 лет назад
С подружками решили создать группу ,все есть - инструменты ,люди ,а стихов нет .Вот повесили на меня - я должна придумать стих !Как это сделать?
Лучший ответ
^Аня Кавай^ Ученик (105) 14 лет назад
влюбится нужно по настоящему.. . и тогда сможешь написать)
Остальные ответы
dafford bulj Ученик (239) 14 лет назад
вот те строчка, сама придумала
любовь в моей жизни, важней не бывает...
Shtrix-3000 Мастер (1940) 14 лет назад
Напиши мне в личку. Я тебе скину стихи)) ) А там сама выберешь)))
елена полякова Мыслитель (8806) 14 лет назад
Зайдите в интернете на сайт РИФМАТОР, но если таланта писать самим нет- зачем создавать группу...
- Гуру (4849) 14 лет назад
нужно хотя бы испытать это чувство.. .
и быть творческим человеком.... если есть талант... то слова сами ложатся на бумагу))