15 лет назад
от

Помощь по экологии

Помогите пожалуйста с заданием, даны определения, нужно узнать к каким понятиям они даны....

1) Предельный уровень качества среды, при выходе за который начинаются необратимые изменения в экосистемах

2) Значение показателей качества среды, не подвергавшейся антропогенным воздействиям

3)Биогеоценоз или совокупность биогеоценозов, не подвергавшихся антропогенным воздействиям

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1) Критический
2) Кларк? Фоновые концентрации?
3) Естественный биогеоценоз

Источник: кто такие вопросы задает школьникам? прибила бы. Даже сами определения ни черта не поймешь, даже имея соответсвенное образование