Почему у мужчин нет времени на встречи?

Nadya Vidyakina Профи (874), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
инкогнито Ученик (193) 17 лет назад
у настоящего мужчины есть время на все, а отговорки вроде: я так занят - это просто неуважение к те
Остальные ответы
Инна Лахина Знаток (459) 17 лет назад
Потому что они больше работают, чем мы,или ты ему не понравилась, а нехватка времени-это отговорка!
Комната №6 Мастер (2038) 17 лет назад
Полностью поддерживаю предыдущего оратора.
V Мастер (1004) 17 лет назад
Есть у них время на все.
Когда сильно нужно - время всегда найдется.
А когда нет - причину придумать - плевое дело.
Пользователь удален Ученик (79) 17 лет назад
я думаю...что не от времени зависит...а от желания....когда они не хотят начинают придумывать всякие отговорки...а мы верим...хотя понимаем что это самообман