Хочу заставлять сына смотреть советские фильмы и канал "Культура"

Л.З. Знаток (419), закрыт 14 лет назад
Да, он не хочет,
да, ему не нравится,
да, он вертится, отвлекается.
Злится на меня, говорит, что "ему не интерсно смотреть этот хлам".
Но я считаю, что он так приобщается к Великой культуре, пройдет время и он уже не сможет жить без этого, сам будет искать возможность посмотреть старый советский фильм, послушать симфонический концерт. И спасибо будет мне говорить.
Нечего ему Дом-2, Симпсонов, Универ, Ранеток и прочую дрянь смотреть. Надо его еще на хор сводить.
Вы согласны со мной?
Лучший ответ
сергей степанов Гуру (2615) 14 лет назад
мадам, а вы очень деспотичны-с!!!! Ударные слова в вашем вопросе "Хочу заставлять"!!!!не надо красть у ребенка ДЕТСТВО!!!!
Остальные ответы
uberglucklich Профи (699) 14 лет назад
Согласны! Сколько ему лет? А то может уже поздно? :)
Marsy;D Ученик (218) 14 лет назад
НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО ВЫ ТОЛЬКО С ДЕТСТВА ПРИВЬЁТЕ ЕМУ ОТВРАЩЕНИЕ К ПОДОБНЫМ ВЕЩАМ (лучше пусть спортом займётся)
Оленька Оленька Мастер (1354) 14 лет назад
блин.. . вот скажу я честно) бедный ребенок)
если бы меня так в детстве завтавляли, я родителей бы попросту возненавидела)
Аннет) Искусственный Интеллект (268079) 14 лет назад
На хор сводить?)))))))))) ) Мдас... Культурно написано и очень грамотно)))))))) ) Соглаааааааааааааасна)))) ) Ага)))) Ржуууу
Rogachevskaya Nadezhda Мыслитель (8631) 14 лет назад
а вам бы понравилось чтоб вас заставляли что-то делать?
чернова нина Мастер (1252) 14 лет назад
согласна полностью. Дома полно всяких мультиков русских или полнометражных хороших, а дочь смотрит всякую дребедень, но если уж видит, что я ругаю и расстраиваюсь, то выключает.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 14 лет назад
Люба, прекратите уже издеваться над ребенком)))))))))))))))))))))))))))
M@rciaПросветленный (38696) 14 лет назад
Она каждый день издевается над ребенком... Она просто ненормальная мать, каждый раз такие вопросы задает, что даже читать и отвечать не хочется.
Катя Мыслитель (5662) 14 лет назад
Фильмы советские дочери не нравятся, все больше склоняется к боевикам, про вампиров и про всяких ужасных несуществующих страшилок. А вот песни русские старые знает все и ходит со мной в ансамбль народной песни. Хоть как нибудь патриотизм привить...
Алиночка Мастер (1320) 14 лет назад
я не согласна с тобой. не заставляй ребенка делать то, что сама хочешь. То же самое, если бы тебя заставляли например брить бороду каждый день. Не понравится? ребенок должен сам развиваться, и находить свои интересы. Дай ему волю найти себя в этом мире, пусть ребенок занимается и интересуется тем, чем хочет, а не что хочешь ты. Это живой человек, и в будущем он будет делать то, что ты хотела, чтб он делал, без желания и интереса. Не будь эгоисткой, отстань о ребенка, просто дари ему любовь и заботу, и принимай его мнересы, какими бы они нибыли!! ! да и ребенка заставлять делать то, чем интересуется женщина. . это уже маразм, дамочка. Я бы вас возненавидела, за такое. Странно что ребенок держится. Хотите быть хорошей мамой - просто отвалите и дайте волю развитию интересам ребенка, но не иначе!! ! может ее будете заставлять его смотреть кармелитту или всякие хери про войну? Мдаааа, дамочка. . я в шоке от вас я сказала свою точку зрения. аж мысли переполняют меня. какой надо быть эгоиткой.. . Узнайте чторебенок хочет, хочет петь на пение отайте, танцевать - отдайте в детский кружок хип хопа, или рнб, но не на русские народные! нефиг приучать ребенка к взрослым интересам. из ребенка делать старика более чем глупо. и спасибо он не скажет!!! скажет спасибо только за то, что даль ему самому понять, что его интеерсует в этой жизни!! ! а не всякие хоры.. . бабушку свою сводите на хор, ей понравится. а уж ребенку. поверьте, нет. Сама воспитала двоих детей, растут со своими интересами и увлечениями, и им это нравится! не рграничиваю их в чем то, им свобода нужна! а ваш ребенок. . Бедный ребенок!!!! жаль мне его что мамаша такая эгоистка.
АлиночкаМастер (1320) 14 лет назад
Ха.. знаешьче.. двойку поставила за ответ, вижу правда глаза режет!!! Дело не в оценке, а в тебе. ты - это твоя проблема. В своём возрасте превращаешься в старуху и ребенка туда же! Повторюсь: бедный ребенок! как он тебя терпит!!! жаль что тебя папа в детстве не заставлял старые телевизоры разбирать или какие либо шняги делать. ну а что, ему наверняка так хотелось тебя заставлять!!! Мамаша, вам 1 за воспитание и за всё!
Ирина Борисовна Мудрец (14240) 14 лет назад
А может рано еще? Ведь классическую литературу, например, я полюбила лет в 30. И сын Ваш к этому возрасту перестанет смотреть Симпсонов.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251743) 14 лет назад
И среди советских мультов есть жуть жуткая.
А почему бы не дать ему смотреть сборники "Гора Самоцветов"? Или Смешариков, если возраст подходящий?
У меня дети не смотрят телевизор вообще, если мультики - то только с дисков, но, наверное, это потому что и мы телевизор не смотрим практически при них. Потому нет такой проблемы.
Пользователь удален Мудрец (11417) 14 лет назад
я вам поражаюсь. постоянное хочу то, хочу се. бедные ваши дети. я согласна, что смотреть "Дом-2, Симпсонов, Универ, Ранеток и прочую дрянь "плохо. заставлять и принуждать-это вдвойне ужасно.
Виктория Лапшина Мыслитель (7596) 14 лет назад
Если будете заставлять, то произойдет обратный эфект, а судя по вашему вопросу у него он уже есть. Вы его для начала попробуйте заинтересовать! Мы же с вами жили в другое время, и ценности были у нас другие. Вам надо было написать сколько ему лет, а то действительно может уже всё,поздно!
Tanya Sam Просветленный (25640) 14 лет назад
вы вызываете у него отвращение к своей культуре..
Татьяна Неваша Мыслитель (5981) 14 лет назад
какая глупость! никогда канал культура не понимала. такая там фигня идет. просто ограничьте просмотры типа канала тнт.
а в остальном-помните! сейчас новое поколение-новые дети, и все приницпы воспитания, вся культура нашего детства--это всё устарело. конечно важное что-то осталось. но дайте ребенку развиться так- как заложено природой.
Стив Джобс Профи (664) 14 лет назад
совки успокойтесь уже со своими фильмами и итвалите от пацана!!!!
Елена Гуру (2825) 14 лет назад
Бедный мальчик! Пусть делает что ему нравится, вас же никто ни кто не заставляет делать что либо!
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 14 лет назад
И отсюда - вопрос: ну почему иногда так жестоко промахивается бесплодие мимо цели?!!
Шанель№5Мудрец (12380) 14 лет назад
Брависсимо! У Вас самый лучший ответ!
Елена Искусственный Интеллект (623230) 14 лет назад
Надо было с самого детства воспитывать любовь к Культуре и Советски фильмам а если вы решили уже в более зрелом возрасте то думаю что вам будет трудно его переубедить !