тесты на беременность можно делать в течении дня или только утром

снежана уреки Ученик (88), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лана Мастер (1380) 14 лет назад
когда хочешь. уж если беременность есть покажет в любое время суток!
Остальные ответы
Ольга Кнауб Ученик (151) 14 лет назад
желательно утром на тощак!!! но у меня по среди дня на полный желудок показало
Светлана Просветленный (23761) 14 лет назад
Лучше утром. Правдоподобнее... если делать днем - можно долго беременность на тесте не увидеть...
MERIMYR Гуру (2881) 14 лет назад
Сейчас их очень много разных (и утром и днем )
ЕхиднаЯ Гуру (2996) 14 лет назад
беременность втечение дня не пропадает. так что делайте когда хотите
Дарья Счастливая Гуру (4062) 14 лет назад
я вечером делала несколько- не обманул!!
Maryhoney Гуру (3306) 14 лет назад
Желательно утром, конечно. Но у меня и во второй половине дня дал правильный ответ.
Marina Yahnenko Гуру (3317) 14 лет назад
когда приспичит. Я бегала и утром и вечером, пока не увидела вторую полоску!
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 14 лет назад
я его всегда делала вечером или днем.. но утром никогда и результаты никогда не врали))
Alekca Знаток (410) 14 лет назад
я делала утром вторая полоска проявлялась долго и была блеееедно розового цвета, беременность подтвердилась на узи.