Можно ли розговаривать по телефону с включеной подзарядкой???

*Алена* Ученик (241), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tanya Korol Профи (544) 14 лет назад
можно,
если же ты имеешь в виду степень вредности такого для аккумулятора,
то данное действие не есть полезным.
лучше полостью его (аккумулятор) заряжать и разряжать, а не так
Настена Профи (904) 14 лет назад
Можно конечно, но желательно!
Если ты конечно хочешь, чтобы телефон прослужил долго?!
vasiliy alibabaevich Мыслитель (5977) 14 лет назад
Да ты успаакоойся, я сам сто раз так делал!
Геннадий Семёнов Просветленный (37301) 14 лет назад
Ни чего страшного в этом нет, если только не отключать из сети и обратно то есть как заряжали так пусть и заряжается а вы спокойно разговаривайте и не забивайте голову всякой ерундой.
alekx КУ Просветленный (25695) 14 лет назад
это как у Юлия цезаря сразу несколько дел делать пока ни кто не запрещал .
студент Мыслитель (8211) 14 лет назад
А какая связь? Конечно можно