Сам собой открывается и тут же закрывается CD-ROM, чего это с ним, первый раз такое

Chief Знаток (320), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Не клава не мигает, и кнопку не заело, это точно хрень какая-то, типа вируса
Дополнен 14 лет назад
Да, что интересно, у меня два привода, так дёргается не пишущий, а пишущий работает. Кстати, только что пришло в голову, а будет ли он дёргаться с диском?, надо попробовать, а вообще всем спасибо, пишите если какие мысли...
Дополнен 14 лет назад
И с диском открывается... придётся разбирать...
Дополнен 14 лет назад
Спасибо
Дополнен 14 лет назад
Может кто подскажет, что с Готикой 1, не берутся предметы, левый контрол не реагирует, менял управление ничего...
Лучший ответ
Erlk Гуру (2676) 14 лет назад
Vo prikol.
Tak i hocetsa skazat - 1 pisusii privod dostatocno. 2 -i vikini.
A mozet eto prosto virus. ?
Ostav na skan sistemu na 2-3 casa, i posmotri kakie u tebya virusi
Остальные ответы
виталий Ученик (179) 14 лет назад
может кнопку заело просто...
Саня Зубарев Профи (529) 14 лет назад
Ха ето троян прикол а клавиатуре не мигают лампочки
OPERATOR Мастер (1375) 14 лет назад
Такое со старыми приводами бывает - смиритесь.. . Хотя может быть и троянец - проверьтесь на вирусы, попробуйте так же разобрать привод - может действительно что-то попало на кнопку.
Com Просветленный (27170) 14 лет назад
недавно у человека такое исправлял:
разобрал корпус привода, а там - коррозия метала на контактах цепи управления, от попадания влаги (:-)
чёго он с ним дела - не знаю, но промывка нитро растворителем помогла - больше сам не глючит :-)

Только енто больше исключение :-))))))))))))))
Так, для разнообразия :-))))))))))
Иван Личман Мастер (2209) 14 лет назад
Шлейф поменяй!!! !
Или попробуй раскрутить привод и почисть от пыли, поможет! ЭТО НЕ ВИРУС!!!!
Вадим Якупов Мастер (2154) 14 лет назад
такая фигня была когда в приводе куски диска остались (после того как он там разлетелся) , вскрывал продувал и все в норме