Можно ли в Pinnacle Studio Ultimate version 12 снять человека на зеленом фоне и заменить его на другой фон

ByNed Знаток (374), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Дайте ссылку на туторилы
Лучший ответ
Alex Просветленный (26038) 14 лет назад
снимать на зелёном фоне нужно камерой, а не пиннаклом.
пиннакл только вырезает (кеит) зелёный фон
ByNedЗнаток (374) 14 лет назад
Да знаю я, покороче просто написал
Alex Просветленный (26038) пиннакл справится. возможно что есть и плагины для него которые заменяют стандартный кеинг на более продвинутый.
Остальные ответы
Евгений Бердюгин Гуру (4624) 14 лет назад
Не знаю как в пиннакле.. . ищи кнопку Color key
Lika Профи (528) 14 лет назад
в пинакле и не только в 12 но и в ранних версиях можно заменять зелёный фон на другой. Для этого нужно снять обьект на ровном, ОДНОТОННОМ фоне (не обязательно зелёном главное чтоб этот цвет координально отличался от самого объекта съёмки)
Олег Каминский Гуру (3284) 14 лет назад
Можно, только шляпа все это, в АЕ и то чисто очень проблематично вырезать ( освещение при съемке тени и т. д) а в пинакле и подавно
Источник: Лично пережитой гемморой