Как улететь за границу, если не оплаченный кредит?

Летеха Профи (768), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295683) 14 лет назад
Наличие исполнительного производства на вас по решению суда и выданный приставами запрет в погранслужбу ФСБ есть на вас?

Скорее всего нет - езжайте
L.i.S.k.AМастер (1077) 14 лет назад
слишком цинично. пусть вернет то, что должен, далее свободен.
Ren Искусственный Интеллект (295683) А если еще не окончен срок погашения? Нецинично, но логично...
Остальные ответы
Вэл Просветленный (24406) 14 лет назад
если есть просрочки по платежам, их сначала нужно погасить. Если платежи идут вовремя, то все нормально, и вас выпустят
Иван Соколов Гуру (3493) 14 лет назад
не факт, что у тебя запрет на выезд.... сходи к приставу и узнай.. обычно они накладывают на злостных должников с большой сумой долга...
Смерч Мыслитель (6126) 14 лет назад
закажи себе фалькон и лети.
WERONIKAМудрец (13592) 14 лет назад
а личный фалькон опять таки в кредит купить?))))) точно тогда уже никогда не выпустят за границу
фалькон -это ракета?
L.i.S.k.A Мастер (1077) 14 лет назад
да там может быть и сумма в 500р, но если злостный неплательщик, или уже судебный приказ есть, то не выпустят.

так что лучше оплати долги и живи спокойно.. .

а то может получиться, что запета на выезд нет. улетел... а захочешь вернуться, а тебя не пускают... тк долги по СП..
Марина АлександроваГуру (4015) 14 лет назад
вернуть в россию его обязаны. это гарантия Конституции))
L.i.S.k.A Мастер (1077) я к тому, что прям на границе будет платить. и гарантия конституции- еще не гаратния к сожалению....
Балахнинские объявления Профи (903) 14 лет назад
за границу вы можете лететь когда угодно и с кем угодно, даже при не погашенных кридитах (если вы его плотите согласно кредитному договору). Но если вы его не платите и ваше дело о кридите уже у суд. приставах то тут уж пока вы с ними вопрос не решите лететь не удастся.
Ирэна Оракул (82071) 14 лет назад
на вас в суд подавали?
Александра Коржева Мастер (2130) 14 лет назад
вы не сможете улететь там приставыи а на поезде на границе они ходят с папками там все данные; высадят ; если есть судебный иск ; пристав накладывает запрет на выезд за границу на 6 месяцев ;
Алексей Мудрец (12996) 14 лет назад
сделать загранпаспорт, купить авиабилеты, получить визу - и вперед.

Запрет на выезд заграницу только по решению суда