У меня 3 детей, сейчас "непланированная" беременность, я не верущия, на аборт идти фильмов насмотрелась- жалко, и 4 нехо

Агония Ученик (129), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
нехочу, матерьяльно вытянем а вот физически неуверенна, что смогу, младщиму 2 годв только
Дополнен 14 лет назад
с таблетками и прошляпили, так что аптеки для меня уже неубедительны, а про перевязку я думала и раньше, только думала подрастут младщие тогда за лялькой чтоб к старости радость
Дополнен 14 лет назад
ну по квартире врядли а на обучение - вытянем
Дополнен 14 лет назад
у меня свой бизнес, от мужа я незавищу матерьяльно, да и примет он все что я сама решу, он не за ни против
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1861) 14 лет назад
Пути всего 2.
Или рожайте- бог дал ребенка, даст и на ребенка
Или аборт и в церковь, свечку поставить за душу убиенную
anna kalinina Профи (732) 14 лет назад
ну тут только два варианта лбо рожать либо аборт, так что выбирай, что для тебя тяжелее, убить еще неродившегося ребенка или вырастить его и дать ему все
Limir Просветленный (29905) 14 лет назад
Сделайте облучение матки чтобы дети не рождались)))
Анастасия Оракул (74428) 14 лет назад
вера-верой, а любовь к детям сама по себе. Рожайте, потом не простите себе этих мыслей. и перевяжите трубы уже, четверых, думаю, вполне достаточно)) )
У меня у деток такая разница - 2,9,
Татьяна Просветова Профи (702) 14 лет назад
И физически вытяните. Пока родите, будет почти 3-самостоятельная личность! Сил вам!!!!
Ольга Фильшина Ученик (228) 14 лет назад
если срок маленький, то нечего страшного,
Елена Кузнецова Мастер (1060) 14 лет назад
ну если не хочешь и не потянешь, зачем рожать?
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 14 лет назад
раз уж прошляпили, тогда рожайте а в будущем будьте начеку, сейчас в аптеках выбор большой..
Злая Фея Просветленный (25979) 14 лет назад
извините конечно, сейчас тут на меня набросятся.. . но вытянем и достойно обеспечим это разные вещи.. . тут надо подумать и взвесить все за и против
Elza Просветленный (39469) 14 лет назад
Меньше надо было фильмов смотреть. Скорей всего все равно аборт сделаете, только будете себя зря истязать угрызениями совести.
dincon Мастер (2134) 14 лет назад
Присоединяюсь к натали... Вообще советоваться в таком вопросе.. Вы это должны с мужем решать и прежде всего с самой собой... Вы думаете нелюбимый и нежеланный это хорошо? даже если одет обут... С другой стороны, любовь появится... Это только ваш выбор. И совету тут давать просто не считаю возможным
L@ur@ Знаток (425) 14 лет назад
Ваша жизнь, ваш ребенок - ваш выбор!
Doctor Мудрец (10854) 14 лет назад
"Насмотрелась фильмов" - это не разговор. Чай, вы не подросток, чтобы такой инфантилизм проявлять - мать троих детей. Слушайте свой внутренний голос.
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 14 лет назад
Не вздумай убивать ребенка! Все вытяните! Рожай смелее!
Юлия Я Мастер (1187) 14 лет назад
Тут конечно сторонние люди не советники. Вам надо с мужем сесть обдумать и решить.
У меня есть знакомые многодетные семьи - в один голос говорят 3, 4 или 5 разницы нет большой, даже проще. Старшие уже помогают. Да я и не знаю ни одной НОРМАЛЬНОЙ МАМОЧКИ, которая не плакала и не переживала, что делает аборт, а потом об этом 100 раз не жалела. Вы подумайте, стоит ли себя потом на эти муки совести обрекать? Неужто ваше физическое состояние так плохо? Ребенка вы все равно будете любить, раз троих своих любите.
Если бы я была на вашем месте, то рожала бы, а после этого сразу же позаботилась о контрацепции, о перевязке труб или других вариантах. Но это мое субъективно личное мнение.
Людмила А. Гуру (2884) 14 лет назад
Если считаете, что вытяните-смело в бой! Радости вам! У меня малыш 10 мес. и тоже залет-17нед. -не хотела и аборт делать побоялась, боюсь, а что если потом опять?? ? Тоже подвели свечи!!!
Мерлин Ярмак Мудрец (11110) 14 лет назад
Как мне показалось, по Вашему вопросу, Вы уже решили рожать. Это конечно правильно. Конечно если муж не против.
У меня тоже трое, младшему полтора, если залечу, не дай Бог, пойду на аборт. Это точно. Но это мое мнение.
Ольга М Мастер (1626) 14 лет назад
но ведь вы же собирались "за лялькой", когда младшие подрастут? к старости, так сказать.. . Так вот вас услышали - дали ляльку к старости.. .
Никто же не знает, кто из нас когда уйдет.. .
приятельница недавно ребенка похоронила.. . А тоже думала "пока прерву беременность, вот один подрастет, тогда второго рожу"... теперь не может родить. И этого нет :(((((
рожайте, если есть хоть какие-то возможности.
Татьяна Третьяк Профи (832) 14 лет назад
Рожать или не рожать решать только Вам. В многодетных семьях, как правило, старшие дети помогают младшим. Другое дело, сможете ли Вы обеспечить их в материальном плане. Как бы там не говорили, что если кормится один, то прокормится и другой, но при этом ни кто не учитывает, что одну пайку надо будет делить на двоих, и кого-то ущемлять. Сможете ли Вы дать хорошее оборазование Вашем детям. Сейчас, это очень тяжело и материально накладно. Зачем плодить нищету? Не лучше ли дать достойное воспитание, без лищних излишеств, Вашим детям. Дети не трава, для их полного воспитания многое необходимо. А мужа не слушайте. Они все говорят, чтобы жена рожала. Только нет ни какой гарантии, что завтра он, уставший от семейных хлопот, не найдет себе новую жену. Женщина, впервую очередь, рожает для себя. Вот и думайте, а справитесь ли Вы с 4-мя детьми -ОДНА?
Карина Антропова Гуру (4009) 14 лет назад
милая я забеременнела на 3 мес после родов сделала аборт я знала не потянем мы оба молодые а у вас уже трое это и так достаточноно в любом случае это твое решение