Скажите мне пожалуста, где можно найти схему впаивания микросхемы FTK 402-070.Для звукового усилителя.

Юля Пронюк Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
w-serg-w Мудрец (15352) 14 лет назад
Наверное не FTK всё же? Вот что выдал гугл:

Возможно, вы имели в виду: STK402-070 Показаны первые результаты: 2

мц jvs stk402-070Сообщений: 3 - Авторов: 3 - Последнее сообщение: 4 мар 2007
Конференция по ремонту электронной аппаратуры. Место встречи лучших русскоговорящих специалистов. Схемы, справочники, документация, советы ...
monitor.espec.ws/.../topic82613.html - Сохранено в кэше - Похожие
Усилитель на микросхеме STK402-070 - Полупроводниковые - Усилители ...29 авг 2008 ...Усилитель на микросхеме STK402-070. Эта микросхема стоит в моем музыкальном центре, а щас ваще почти во всех центрах стоят STK-шки. ..
www.shemopay.do.am/.../3-1-0-115 - Сохранено в кэше - Похожие

--------------------------------------------------------------------------------