Является ли комната в общежитии жильем

Михаил Корзунов Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Darth Vader Гуру (3324) 17 лет назад
теоретически - да
практически - нет
Остальные ответы
Владимир Кочкин Мастер (1350) 17 лет назад
Естественно! Еще каким жильем!!!!
Пользователь удален Профи (608) 17 лет назад
Конечно!!!!Даже не сомневайся!
Наталья Ткаченко Мыслитель (5303) 17 лет назад
для тех у кого нет никакого это просто хоромы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (19653) 17 лет назад
Даже если это койко-место - это уже жилье.
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
По закону - это жилое помещение (не жилье!). Сейчас идет перевод блочных общежитий в новый статус, где блок выступает как квартира на несколько хозяев и считается уже жильем. Коридорные общаги пока остаются в своем старом статусе.
rokovaya Мастер (1412) 17 лет назад
а представь, как тяжело бомжам в коробках, если их выгнали из подвалов...))))
Оксана Пушкина Гуру (3068) 17 лет назад
Если негде больше жить то конечно же - ДА!
Карамеличка Мастер (1547) 17 лет назад
ВООБЩЕ ДА ЕСЛИ ЖИТЬ БОЛЬШЕ НЕГДЕ! ! ВОТ У НАС 2 КОМНАТЫ А ЖИЛИЩН КОМИТЕТ ОРДЕРА СКАТЫ НЕ ДАЮТ!!!
Оксана М Гуру (3531) 17 лет назад
как человек, проживший в общаге 8 лет, 8 замечательных студенческих и постстуденческих лет, могу сказать, что все зависит от людей вокруг. Если рядом хорошие людт, то и общага - дворец.
Аленушка Мыслитель (9492) 17 лет назад
Да! если тебя там любят и ждут!!!!
Пользователь удален Гуру (2829) 17 лет назад
Ну знаете есть такие люди для кого и коробка на помойке жильем называется!
Пользователь удален Мастер (1059) 17 лет назад
Из чисто человеческих соображений - нет. С юридической точки зрения - да. В ней можно быть прописаным и прописывать.
LiRiKa Мастер (1999) 17 лет назад
естественно, особенно для студентов