Почему Гуса Хидднка называют Ивановичем?

Stop Знаток (323), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Yana Emakova Гений (59526) 14 лет назад
Дак как звучит та Гус Иванович!! ! как родное прям!
Остальные ответы
Алёна Мерцалова Мудрец (10597) 14 лет назад
Полюбили его сильно в России, вот и зовут по-русски
Александр Оракул (64284) 14 лет назад
Так почти русским стал.... вот и Иванович.
МастакСпортаПолковникЧингачкгук Просветленный (25199) 14 лет назад
так он же русский)))
Источник: где то в душе) просто в Голандии родился...
Артём Тугарёв Ученик (114) 14 лет назад
Он Нам столько побед подарил. Наши его любят за это! И дали ему настоящее русское отчество.
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461807) 14 лет назад
Вопреки распространённому мнению, имя Гус (Guus) не является голландским. Это старинное русское имя. Даже в наши дни в отдалённых уральских и сибирских деревнях некоторые родители называют своих младенцев Гусами. .
То же касается и фамилии Хиддинк. По мнению академика Наро-Фоменко, Хиддинк — это древняя русская фамилия, восходящая, по-видимому, к татарским корням (как, например, Хидиятуллин) .
Гус Хиддинк не любит водку. Наверное, это потому, что у него всегда есть план.
В честь Гуса Хиддинка назвали город Гусь-Хрустальный. По преданию, его основали адепты секты Святого Гуса.
По непотвержденным данным ябеды-корябеды, Хиддинк совместно с доктором Фрименом вывел План Путина на опытных плантациях личного имения в Мухосранске и опробовал его на футбольной сборной одной великой страны.
Хиддинк ещё до рождения подозревал что такое футбол.
Гусь Иванович - единственный человек в мире, который знает, как сборная Россия выиграла сборную Голландии на Чемпионате Европы 2008.
Всё это конечно шутка... Но в каждой шутке есть.. .