Почему у мя виснет и контра,и халф при запуске?
(издание дополненное, вот строка из ридми:На дике представлена не стандартная версия игры 1,6, данная версия притерпела множественные изменения, во сновнов это изменение моделе оружия но не только, добавлено большое кол-во карт, возможность игры с ботами, ну и ещё много всего
но на диске не только Counter-Strike1.6 а так же ещё сетевой half-life, и Specialist 2.1
издатель-Leader.inc
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Два пути:
1. Либо версия игры собрана коряво (ибо пиратка)
2. Либо не установлен драйвер материнской платы, помогающий работать видеокарте с библиотеками OpenGL.