Есть ли док. фильм ,как русские выживают на минимальную з-ту в рамере 800 руб. в м-ц?

Александр Бурбела Просветленный (21708), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
БазилиО Просветленный (32363) 14 лет назад
Документальный фильм не знаю. Но когда работу потерял в январе этого года пришлось жить на 50 руб. в день (((((((Прожил ради эксперимента полтора месяца. Ничего прожить можно, но не нужно ((((((.Не шучу!!!! А зарплаты такие я знаю есть.... и люди работают ((((.Сам правда работаю за 4200руб за месяц. Сутки трое. На двух работах приходится прирабатывать. А что делать?
Остальные ответы
Ivanov Ivan Гений (90816) 14 лет назад
Нет такого ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ФИЛЬМА.
Потому что нет в России каких З/П. , а есть только расчетная единица МРОТ
R V Мыслитель (7408) 14 лет назад
Они не приносят прибыль - нет
GANS-88 Гуру (4190) 14 лет назад
где то есть. поищи в поисковике.
Полина Вишнёвая Мастер (2019) 14 лет назад
Вряд ли...))) ) Это как и на Украине за 1.100 грн. Это моя зарплата учителя!!!
Лучший отдых - путешествиеГуру (3990) 14 лет назад
Не надо так говорить. Я педагог в России и получаю 12 тыс. в Челябинске. А в Москве все 30тыс. получают. Во Владике 20 тыс. рублей. Не надо говоить того, чего не знаешь
БазилиО Просветленный (32363) У нас в Иваново з,п учителя 6-7 8 тыс в месяц(((((. Учитель начальных классов 4.200руб в месяц((((
петр петровМудрец (13632) 14 лет назад
Полина 1100 гривен - это более 5000 рублей.
А если в соотношении: деньги - продукты жизнеобеспечения - то и все 15000
И вряд ли Вы работаете на минимальную ставку. ак что у Вас в Российских рублях и при жизни в России выйдет более 30000 рублей.
Валентина Оракул (70948) 14 лет назад
Про фильм - не слышала. Выйди на улицу-бесплатный фильм увидишь! Старики - на помойках что-то ищут. кТО ЕДУ, КТО ПРОВОДКИ И СДАЮТ НА МЕТАЛЛ.
Лучший отдых - путешествиеГуру (3990) 14 лет назад
НЕ надо наговаривать. Мой страховой агент дано пенсионерка, а работает и ещё за границу ездит в Тайланд, Китай. У учителей ейчас з\плата 12 -20 тыс. Кто хочет работать - работает. Помойка и проводки, и попрашайки, и бутылки - это тоже работа и не малооплачиваемая. Эти мусорщики в день имеют порой столько, сколько другой в месяц и такие есть в каждой стране и в Париже тоже. Была и видела. И Китайцев на Хайнане видела. В России всё нормально, даже иногда выезжаем отдохнуть.
Коля Белочкин Ученик (109) 14 лет назад
Ну ты выдал. )) Тебе чего самому что ли так платят?
Pavel Мыслитель (5857) 14 лет назад
нет ещё, бюджет этих людей не позволяет снять кино.
Болмат Высший разум (169967) 14 лет назад
да, называецо "Путь на кладбище"