Животные лучше людей!

Татьяна Гуру (3937), закрыт 17 лет назад
ведь правда?
Лучший ответ
Ирина Мастер (1947) 17 лет назад
Если посмотреть-то вполне)они никогда не оскорбят,никогда не солгут нам,никогда не предадут и не обманут...Они всегда ясны и просты в своих желаниях,не мстят,не завидуют,не желают зла...На добро они отвечают добром,лаской,преданностью,верностью,чистой любовью...Но на то ы и люди,чтобы мучаться и преодолевать все наши пороки и недостатки!...
Остальные ответы
Мария Бизюкова Мудрец (13415) 17 лет назад
нет...у них просто разума нет....еслиб был - были бы такими же
Darth Vader Гуру (3324) 17 лет назад
а растения лучше животных!
=)))))))
Виктор Петров Гуру (4457) 17 лет назад
это не правда,это ИСТИНА....
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
Нет, они все готовы убить за жрачку а люди не все
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
они тоже хороши ...я про людей . ))))
Marina Roubtsova Знаток (391) 17 лет назад
Мне встречались люди, которые тоже так считали.. . Так вот, у них не хватало сил любить людей - хватало только на животных. Я их понимаю, людей любить намного трудней. Но душа обязана трудиться - ведь так?
~VESNA-LETO~ Высший разум (167222) 17 лет назад
Животные не умеют врать и предавать, они не говорят гадости и не стреляют в спину.
Наталья Гасанджоева Мудрец (17851) 17 лет назад
Есть давно избитая фраза : чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак.. . Только человек невежественный может утверждать, что животные не разумны, посмотрите сколько гармонии в их отношениях, можно только позавидовать...