Когда они пойдут??

Оля Ошурко Ученик (78), на голосовании 14 лет назад
был не защищенный ППА ( через неделю окончания месячных), выпила через 12 часов постинор, месячные пошли через 7 дней ну вот уже прошло 2 недели, когда их уже в следующий раз ждать?
Голосование за лучший ответ
Владимир Кузьмин (личная) Мастер (1542) 14 лет назад
ну наверно тебе лучше знать, какой у тя цикл...
Ник Гуру (3540) 14 лет назад
жди, пойдут. рано или поздно! это нарушение цикла и когда восстановится ни кто не скажет! как организм настроится!
exKress Мудрец (15835) 14 лет назад
а вот после постинора - неизвестно.. . могут в срок прийти, могут раньше, могут позже.. . постинор еще та дрянь и сбой дает на "ура".

есть такие штучки - презервативы называются, говорят от беременности предохраняют.. . а еще спермициды.