как вы думаете что будет после смерти?

Пум пурум пум :D Знаток (315), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Джанка Просветленный (26321) 14 лет назад
Вонь и тление. Все к черту провоняется и трупак сожгут ф топке.
Остальные ответы
Валентина Бурко Мудрец (18576) 14 лет назад
Второе рождение. Так считают индусы.
Виолетта Виннюк Мудрец (14136) 14 лет назад
Наверное, ничего... Мы же не помним свои "прошлые жизни", значит, все равно что их и не было....
re Гуру (3408) 14 лет назад
будет суд. а дальше уже куда попадешь в ад или рай.
Galina Ученик (230) 14 лет назад
мне кажется переход в новое состояние.. как если бы спать крепким сном и уже не ясно где сон и явь
Roustam Azimof Гуру (2631) 14 лет назад
когда помрешь тогда поймешь а да и не забудь смс скинуть как там
Источник: rousik azimof
Ангел Знаток (330) 14 лет назад
Новая жизнь или вечные мучения души в аду. Так что проживи жизнь достойно, что бы потом перед Богом не было стыдно.
FuaD Искусственный Интеллект (185882) 14 лет назад
энергия существа никогда не умерает, она связанна с Богом, Бог сам решит в чью плоть поставить её, но об этой жизни вы вспомнить не сможете, рай это будущая везучая жизнь, а ад это жизнь со страданиями
Пользователь удален Просветленный (30612) 14 лет назад
Это суть религий мира. Никто не знает, но религии обещают. Скорее всего - выключится свет и всё
Алексей Мельник Знаток (283) 14 лет назад
после смерти будут похороны. а потом судебные розбирательства по поводу раздела твоего имущества
X Мыслитель (9559) 14 лет назад
надо жить и не думать о смерти, а жить и думать о своих делах и жизни сейчас . смерть рано или поздно посетит каждого из нас. надо жить. жизнь безценна. и кто знает что там.
землянин Мудрец (13527) 14 лет назад
наверно как заснуть и нет сна=)
Alexander B Мудрец (10568) 14 лет назад
Распад на молекулы, атомы, кварки.
Коротеев Александр Высший разум (112972) 14 лет назад
Придут дейритофаги - всяки жучки и бактерии и переварят тело - разложат на химические составляющие. Они пойдут в почву и из них будут расти новые растения. Круговорот в природе, однако.

>^.^<
Лариса Просветленный (33067) 14 лет назад
переход из одного состояния в другое !
Светлана Просветленный (23043) 14 лет назад
Вы можете это проверить на себе. Во время сна отсутствует ваша память. Вы помните, когда засыпаете, но не помните это во сне. Память физического сознания блокирована, потому что ДУША (перемещение души в сон) имеет собственное Сознание. Вы живёте "во сне" полноценной жизнью и осознаёте это, лишь после своего пробуждения. На самом же деле, сон является частью перехода вашей души в следующее измерение (Тонкий мир) . Но разве вы себя во сне ЧУВСТВУЕТЕ бестелесным? - Нет. Вы точно также ощущаете себя в материальном плотном теле, как и после пробуждение. То есть я хочу сказать, что ваше тело всегда соответствует материальному в том измерении, куда перемещается ваша душа. Так вот, по дизайну Создателя (Бога) , человек, когда приходит его время, должен был уходить душой через сон, душа отрывается от физической белковой шкуры и человек, живя во сне, даже не знает, что близкие плачут за ним, видя его мёртвое физическое тело. И не нужно думать, что сон - это вымысел иллюзорной жизни, и что это отражение мозга. Само по себе отражение не имеет чувств. Если вы смотритесь в зеркало и видите своё отражение, то оно (отражение) АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ. Во сне же, напротив, вы Чувствуете абсолютно всё. Но поскольку глаза человека верят, что оторвавшийся хвост ящерицы, потерявшего его и есть она сама мёртвая (это, как пример) , а на самом деле ящерица продолжает жить, то поэтому переход души человека в другое измерение происходит болезненно и мучительно, раздвоенным сознанием недовольного человека (землянина) , что он должен умереть без права его возрождения сознательного "я".

РАЗУМ - это Чувства Творчества. Во что вы ВЕРИТЕ (Вера - это Чувства) в такое измерение вы переместитесь душой. Если ВЕРИТЕ внутри себя в ад и считаете, что его заслуживаете, признавая СТРАХ, вместо Творца-БОГА, то попадёте в ад. Если ВЕРИТЕ внутри себя в Жизнь БОГА, переместитесь душой туда, где будут вести беседы только о БОГЕ. Всё зависит от ваших ЧУВСТВ. Каждому по ВЕРЕ его.. .

Но если в вашей душе живут чувства энергетического страха (месть, обида, ревность, зависть, подлость, обвинение, вина, ненависть, жалость) , то реинкорнация (возвращение на землю) вашей души неизбежна.

Ирина Оракул (55632) 14 лет назад
Мы не можем знать, что будет. Нет никаких доказательств, свидетельств всяких теорий о продолжении жизни на бессознательном уровне или же просто смерти, пустоте. Я, например, хочу просто умереть в своё время, не заморачиваясь о том, куда я попаду.