Как активировать пиратскую CALL OF DUTY MODERN WARFARE 2 в STEAM чтоб можно было поиграть по инету??? Подскажите плиз!!

ЖеnЁк Павленко Ученик (106), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
олег Мастер (1830) 14 лет назад
Никак, для игры по инету требуется лицензионная игра. Кряка скорее всего не будет!
Роман Шелаев Ученик (106) 14 лет назад
Все у кого пиратка в гарене будут играть я вот тож играю там появился значок игры CALL OF DUTY MODERN WARFARE 2
Источник: Karambyt
Христо Зарипов Ученик (103) 14 лет назад
Вот можно купить по этой ссылке купить лецензионный ключ для игры по steam
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] target=_blank
Он в 3 раза дешевле чем покупать лицензию, а сому лицензию можно сачать вот отсюда
http://rutor.org/torrent/26969/call-of-duty-modern-warfare-2-2009-pc-repack-by-devil
И наслаждаемся игрой !!!
SoulFucker ^^ Ученик (105) 14 лет назад
Подскажите как тогда в гарене играть в неё? какие для этого патчи нужны и где их можно скачать? Заранее спасибо!)