15 лет назад
Нужны ли права для электромобиля/электромотоцикла?
Такого понятия как объем двигателя для электрической машины не существует, следовательно нужны ли для них права? Допустим есть скоростной электромотоцикл, который по закону имеет КАК БЫ двигатель меньше 50 см => приравнивается к велосипедам, но может ездить со скоростью 200 КМ/Ч. Что говорит закон в таком случае?
ДополненЕще вопрос - регистрация в ГАИ для них нужна или нет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Любое транспортное средство имеющее документы передвигающееся по дорогам и перевозящее двух и более человек подлежит регистрации в ГАИ соответственно права необходимой категории
нет
Закон как дышло где повернул там и вышло...