день святого В.

Лизетта Профи (585), закрыт 17 лет назад
встретила одна с подругами, так рада за тех, кто вместе и так горько за тех, кто один! желаю встретить натотящую любовь. и никогда не отчаиватся. Согласны?
Лучший ответ
INESS Гуру (4465) 17 лет назад
Я тоже встретила вместе с подругами и также поддерживаю твои пожелания.
Остальные ответы
Неизвестно Мыслитель (5508) 17 лет назад
а я и без подруг встретила))
Я огорчена только от того, что подарками не завалена((
Хотя, с другой стороны, и мне ведь не надо никому на подарки тратиться, так что все пучком))