ГРЯДЁТ ЗОЛОТОЙ ВЕК!!!

George Lazarev Искусственный Интеллект (177120), закрыт 17 лет назад
Глобальные изменения на планете Земля начались примерно с того момента, когда в США самолеты врезались в небоскребы 11 сентября 2001 – это очень показательный символ. Рейс одного из самолётов был Q33 NYC. Откройте Word, напишите это заглавными буквами, выделите, поставьте размер на72 и измените шрифт на Wingdings. Вот этот символ! Но страшно другое - после недавних землетрясений и цунами Земля сместила свою ось и день стал на несколько микросекунд короче. Люди уничтожают Природу - каждый день на Земле гибнет один вид флоры и фауны, ежедневно вырубается 50 миллионов деревьев, а сажают гораздо меньше. Люди убивают китов - древнейших умных существ, живших на Земле задолго до появления Homo Sapuens. В мире назревает серьезная конфронтация - определенные силы сталкивают лбами христианство и ислам. Весь этот гнойный нарыв лопнет в 2012 году. Идёт и невидимая битва - за души людей. Но есть и позитив, который перевесит весь этот смрад. Пророчества индейцев майя говорит о 2012 как о завершении Великого Цикла Земли и начала Нового Времени - светлого. Сейчас же все человечество проходит последний 9-ый круг ада. До начала Новой Эпохи Пятое Солнце осталось всего 2136 дней. Время действительно ускорилось, теперь каждый день идет как сто лет, потому что к 2012 году время вообще обнулится!! ! И начнется новый этап в жизни Земли. Хочу сразу сказать - не верьте. что пишут СМИ про конец света. Это неправда. Человечество ждет Золотой Век - период примерно в 5200 лет. Индейские пророчества так говорят о наших днях: "В конце времен Земля придет в движение, будут войны, люди потеряют свои корни. Но чтобы жизнь не прекратилась в эти времена на Земле будут рождаться дети Ягуара. Они будут разного цвета кожи и будут жить в разных уголках Земли. Своим воплощением и самой жизнью они восстановят нарушенный баланс, и Земля с ее обитателями войдет в Новое Время - Эпоху Пятое Солнце. " Дети Ягуара - это все люди доброй воли, все те, кто открыл дорогу к Любви и Свету. Глобальные изменения происходят в умах людей. Ведь как мы думаем, так мы и живём! Знание Божественных Законов входит в сердца людей. Люди, независимо от их духовного уровня и социального статуса, обращаются от материального к духовному, в частности к энергетическому восприятию мира. Мы все дети Земли и только от нас зависит, как нам дальше жить на планете Земля.
ПРОЧИТАЛ - ПЕРЕДАЙ ТОВАРИЩУ!
Спасибо Хранителю Старины.
С любовью, Хранитель Дней дядюшка Джо.
Дополнен 17 лет назад

Брюсу Всемогущему:

Мы не букашки. Мы, люди и есть сама природа с её внутренними процессами!
Дополнен 17 лет назад
Я рад, Полкан, что ты так думаешь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Baltika Мыслитель (9229) 17 лет назад
мда.. . сказочка о светлом будущем... .
ххахаха.. .
человечество и светлое будущее несовместимы.
Пользователь удален Гуру (2766) 17 лет назад
Вы перестарались с прогнозами, ничто и ни кто не изменит первопричину Сути Жизни !!!А суть заключается в самой природе и её внутренних процессах а не влиянии Человека на неё (Мы маленькие букашки (малая чистица сознания) которые лазают по 2% поверхности земли и на столько же знают, да и столько же ресурсов используют, а мним что знаем и всю составляющую 98% перво-причин !!!Жизнь сложнее чем Вы думаете !!!Страшилки и Само-значимость это басни и в них намёк на Усталость и не желание Жить как Есть и как следует Знать !!!Простите за откровенную конфронтацию!! ! -------------------------------------(((((((((ответе пожалуйста на вопросы))))))))))))) ----------------------1)---------Идёт и невидимая битва - за души людей, но потом противоречите в конце Все мы дети Земли !!!(Но есть и позитив, который перевесит весь этот смрад) . --где БИТВА и с кем ради чего и почему Смрад? ? ----------2).Время действительно ускорилось ---Как оно может ускориться ? (если это только определение местонахождения действий) . ------------3).Весь этот гнойный нарыв лопнет в 2012 ---что вы имеете ввиду под Гнойным нарывом? да ещё в Числа лезете (если хотите знать то 2010 будет сложнее энергетически чем Ваш 2012 !!!------------------5).Глобальные изменения происходят в умах людей. ---что за Глобальные изменения какие именно ?. ---------------------6) И начнется новый этап в жизни Земли---Какой этап что в нём нового ?? и последний --------------7) Вопрос ЗАЧЕМ ВАМ ВСЁ ЭТО НАДО? ------Жду Ваших Ответов !!!
Источник: И не более того !!!Так же высокопарно скажу Вам. С Любовью Брюс Всемогущий !!!
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 17 лет назад
Надеюсь, что Вы правы. Спасибо, так как за последнее время только Ваш прогноз внушает надежду на будущее положительное. Дай Бог всем нам дожить до этого ЗОЛОТОГО ВЕКА!
Ксения Мастер (1236) 17 лет назад
Интересно! А почему бы и нет? Почему все привыкли верить в конец света и т. д. Это потому что мы - христиане (эсхатологическая теория как одна из основ) ? Вот мне, как человеку очень впечатлительному эта мысль очень понравилась. Спасибо! С сегодняшнего дня буду ждать именно "Золотого века"!!!
Виталий Педорич Гуру (3524) 17 лет назад
спасибо!
Вероника, несущая победу! не ждать надо а над собой работать!
Удачи на Пути!
Polkan Мудрец (10987) 17 лет назад
Про то что номер самолета был именно такой это полюбому вранье, постыдился бы перепечатывать такую наглую ложь.
Про светлое завтра: попозже оно будет, 2012 это начало эпохи перемен, хз сколько они продлятся. Тока чето я боюсь что и с началом перемен мы протормозим малость - лет этак 5-7, а потом еще 10-15 лет перестройки. Так что если чето и будет, то будет оно не раньше 2030ых годов.
Елена Мудрец (15892) 17 лет назад
А ты верь в положительное, ты, я, ещё кто-нибудь, и будет всё меняться.к лучшему. Живите утверждением положительного результата. Иногда благое недеяние больше делает, чем противодейство злу. Оно и питается этим противодействием. ЛЮБОВЬ, ТВОРЕЦ, ОМ. Аминь.
Pavel Vanin Мыслитель (6512) 17 лет назад
Если отбросить громкий пафос, который, кстати, всегда стоит преградой на пути осознания сложных истин, то стоит добавить к сказанному лишь одно:
Знание законов циклов даёт истинное понимание процессов, происходящих на Земле.
Посвященные цифилизации Майя обладали этими знаниями, и отслеживали циклы куда большие, чем 5200 лет.
Совокупность малых циклов составляет бОльшие. Один из них это "Солнечный год", известный любому астроному, это период, за который наша солнечная система двигается по элепсу, приближаясь и отдаляясь от центра, которому есть название в древних источниках. В Ведических источниках его называли Вишну-Набхи.
В периоды наибольшего приближения и удаления от этого центра, влияние которого неописуемо, во всей Солнечной системе происходит трансформация материи и всего живого.
Более пока говорить бессмысленно.