когого Хрена россия согласилась Корее пла-

tax free Мыслитель (9759), закрыт 17 лет назад
тить?

ей не угрожают корейские ракеты.

пусть платит тот кому угрожают.
Лучший ответ
Остальные ответы
За Честь и Кровь! Мыслитель (6116) 17 лет назад
россия с большой буквы Р. а слово Хрен тут не причем. а платит она наверно за Кондопогу, короче как всегда за пострадавших в ней чурок ((
Эмиль Мыслитель (5355) 17 лет назад
Эээ ЖЮН (бело волосый) ты слово чурка не употребляй!!!
Ночной стрелок Мастер (1786) 17 лет назад
Сдесь скорее всего для пострадавших вроде как благотворительность...
любовь аран Гуру (3635) 17 лет назад
угроза вещь переменчивая а ракеты нет .Россия смотрит в будощие
mr.Dima Мудрец (12184) 17 лет назад
А откаты? Да и не время о соотечественниках думать...
Танюша Мастер (1382) 17 лет назад
Как участник шестисторонних переговоров по урегусированию северокорейской проблемы. Что это дает? Авторитет на международной арене как гаранта стабильности международной обстановки. Да и вообще, подумайте, какие последствия будут, если США решат вдруг ударить по КНДР. И надо нам вооруженный конфликт прямо у наших границ? Плюс добавьте к этому обязательства России по договору о нераспространении ядерного оружия