Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким бизнесом сейчас выгодно заниматься?

Данил Седенков Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..мне кажется-туристическим..все больше людей могут себе позволить поездки "далеко и надолго")вот и нужно им помогать..отправляться в бананово-лимонный Сингапур)пусть радуются. и ..вам выгода)))
Остальные ответы
---- Bandit----- Гуру (4847) 17 лет назад
лесом и драг. металом
Larisa Мастер (2337) 17 лет назад
производством, особенно стройматериалов, ведь на дворе стройбум! производство асфальта, цемента, силикатного кирпича, профлистаи т. д