От колыбели до сада

Кофе по утрам в кровать- это излишество или стиль жизни?

а зарядка, а умыться. а одеться..нет. для меня это вообще неприемленмо--неумытой. пить кофе..не-е-е-..как бы не говорили, что вот муж и кофе с постель..да грязнули..и все..

мы просто делаем приятно друг-другу

Какое приятное излишество

А когда он нужен обоим, да еще обязательно чтобы открыть глазапрямо на кофе! то возникает вопрос кому вставать и варить. Тогда это проблема

Каждое утро рабочего дня отношу мужу чашечку кофе в постельку - это очень приятная привычка.