Кофе по утрам в кровать- это излишество или стиль жизни?

Леся Украинка Оракул (57272), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
а зарядка, а умыться. а одеться..нет. для меня это вообще неприемленмо--неумытой. пить кофе..не-е-е-..как бы не говорили, что вот муж и кофе с постель..да грязнули..и все..
Остальные ответы
Аленка Мастер (1944) 17 лет назад
Мне нравится когда муж приносит, привычка уже
Fiona Профи (571) 17 лет назад
Ой, поверьте на слово, но лучше кофе по утрам В КРУЖКУ. В кровать - это уже слишком)
Черная Кошка Мастер (1028) 17 лет назад
Кофе по утрам для некоторых - просто необходимость. Я в их число вхожу.
Очень важно, что бы было кому его принести:)
Алена Портнова Мудрец (14869) 17 лет назад
а мне не нравится пить кофе в постели и хзавтракать в постели, поому что я люблю сначала умыться, привести себя в порядок, а уж потом и все остальное
Катя Климченкова Мастер (1431) 17 лет назад
это разнообразие, приятное
Hasya Мастер (2480) 17 лет назад
Каждое утро рабочего дня отношу мужу чашечку кофе в постельку - это очень приятная привычка.
Илья Ученик (123) 17 лет назад
А когда он нужен обоим, да еще обязательно чтобы открыть глазапрямо на кофе! то возникает вопрос кому вставать и варить. Тогда это проблема
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Какое приятное излишество
Ogonek Fire Мыслитель (5464) 17 лет назад
мы просто делаем приятно друг-другу