SkyLink скорость?

G Знаток (368), закрыт 15 лет назад
Хотел бы спросить всех пользователей "хорошего" провайдера Skylink. Какая реальная у вас скорость передачи данных?
Просто уже нервов не хватает, 1-50к и 50-150к (это так DU Meter пишет) больше и не поднимается (((, а страницы грузятся как в те старые времена с алалоговым модемом-пищалкой, покурить можно пока грузятся. (Сигнал на всю показывает)

Если кто уже, что с этим решал, то прошу описать...
Лучший ответ
кубик рубика Мыслитель (5944) 15 лет назад
сходить избить провайдера...
Остальные ответы