А может запретить опасных собак кормить и выгуливать?

Пользователь удален Гуру (4854), закрыт 17 лет назад
Тогда они сожрут ублюдков, которые рискуют жизнью и здоровьем чужих детей ради своих понтов.
Лучший ответ
Talgat Kulibayev Мудрец (10456) 17 лет назад
Нужно просто приравнять содержание собак особых пород к хранению огнестрельного оружия. Нет лицензии ветеринара и кинолога, сабака гуляет без намордника, не обеспечил ей нормальных условий проживания? В тюрьму, уважаемый!
Остальные ответы
west Гуру (4373) 17 лет назад
необходимо приравнять владение данными собаками к владению оружием, со всеми вытекающими последствиями ;О)
нюша Мыслитель (8599) 17 лет назад
ага и кислород перекрыть
Марина СПб Просветленный (30368) 17 лет назад
Запретить разведение и содержание таких собак в стране.
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 17 лет назад
Лучше ужесточить контроль, что бы выгуливали их и не только их, на поводке и в наморднике !
Элис Стриж Мастер (1646) 17 лет назад
Мы в ответе за тех кого приручили.
Собаки не виноваты, что их хозяева отморозки.
А грамотно воспитанная собака, даже самой "зверской" породы, может быть очень хорошим защитником.
Для таких собак важно правильное содержание (не в квартире), и жесткое (НЕ ЖЕСТОКОЕ) воспитание.
Опасны не животные, а люди
КОЗАК САЛО Мудрец (14662) 17 лет назад
Некоторых людей тоже нужно запретить кормить!
Миша Даценко Мастер (1374) 17 лет назад
Рассказываю историю.... Шли мы с моим папиком - я тогда ещё малым совсем был, лет 12-13 мне было... и гуляла большая собачко с оборзевшим мэном, собака подскочила ко мне и начала лаять - здоровая такая... я испугался, но папик вытянул пистолет и застрелил её....жалко собаку - да, лучше было бы застрелить того ублюдка, но ему папик тож по роже надавал )
Ира Просветленный (23936) 17 лет назад
Выгуливать их на коротком поводке в строгом ошейнике и в наморднике.Разрешать приобретение собак опасных пород только через клуб и только после спец.обучения.Личность будущего хозяина проверять на псих.устойчивость и установить обязательное прохождение курса правильного общения владельца с питомцем.