Готовы ли Вы "получать по заслугам" за все свои дейсвия и мысли?
получать все равно придется - даже по заслугам не только своим, но и родителей - так как дети часто расплачиваются за родителей....и еще за то неумное окружение, что поблизости... все время приходится делать чужую работу, чтобы она не затормозила и не попортила твою собственную....(((
Ну ты дал )))))
Я хотел бы - что бы хорошие мысли и благие действия, были на моем пути !
Но, не всё так просто....
И спасибо Богу, Ангелам - что не позволяют многим мыслям материлизоваться, а дают возможность осознать .
Стараемся быть готовыми, но на все воля божья. :-)
Все относительно. Иногда что-то незаметное совершишь, а на "получение" обратного еле силенок хватит.
Да. надеюсь....когда же я наокнец получу по засмлугам, куплю себе громадный особняк, Бентли, дорогой костюм и буд каждые 2 месяца ездить за границу на отдых...
чтобы не боятся ,надо достойно жить