Когда появились первые глобальные проблемы человечества?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Dood Просветленный (42324) 14 лет назад
Глобальная проблема - экологическая.
И появилась она, как ни крути, с развитием капитализма.
Человек стал эксплуатировать не только другого человека, но и Природу.
Остальные ответы
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Профи (874) 14 лет назад
появился человек-появилась проблема... появился начальник (вождь) и проблема сразу стала глобальной
Аполлинария Ученик (232) 14 лет назад
Нет Лен чтоб у меня спросить, я б тебе ответила НОРМАЛЬНО что во второй половине 20 века, дак нет же. лезут всякие "мудрецы" которые сами толком ничего не знают, а только оскорбят тупо и типо саркастичный ответ прозвучал !