есть ли такая прога.чтобы отсканированный рукописный текст перевести в ВОРд(или аналог )?

BEST Гуру (3468), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
т.е например я написала фразу шариковой ручкой.отсканировала,а потом он появился в виде напечатанного док-та..
Лучший ответ
Валера Мыслитель (6296) 14 лет назад
Есть такая
ABBYY Finereader 10 Professional - интеллектуальная система распознавания документов, которая поможет за считанные минуты преобразовать бумажные документы, а также любые типы PDF-файлов в редактируемые форматы.
Остальные ответы
К@р@мельк@ Знаток (397) 14 лет назад
FineReader
очень хорошо переводит

или стандартный
Microsoft Office Document Imaging
только если Виндоус