ситуации с памятниками в Эстонии, а Мы ж не лучше!!!

no Гуру (4899), закрыт 16 лет назад
Нет это конечно вандализм, со стороны властей (тем более со стороны властей) . НО!!! !
Только в нашем городе (г. Воронеж) , снесено, под застройки особников и торговых/развлекательных комплесов не менее 10 зданий, являющихся памятниками архитректуры/культуры (народного достояния) . Куда смотрят наши власти, видят ли они то, что внутри страны?
Это не единичный случай, на днях в новостях говорили о городе (Свердловск, кажется) , где, также под застройку компелекса развлекательного "пожертвовали" памятником памятником ВОВ!!! !
!!!Это когда-нибудь кончится, а? что за уроды занимают посты чиновновников???
Лучший ответ
Elena Просветленный (29896) 17 лет назад
В чужом глазу соринку видно, в своем бревна не увидать.
Остальные ответы
Адамс Ёжикофф Мудрец (10915) 17 лет назад
и что эти памятники были захоронениями ???Если нет -то чего орать то...
КОЗАК САЛО Мудрец (14662) 17 лет назад
Такая уж доля россиян-слушать всякую чушь придуманнуб Гбшной крысой В,В,П,
Пользователь удален Просветленный (22471) 17 лет назад
Ну денег очень срубить хочется. По их понятия страна для того и существует, что бы бабки срубать, а как - это уже неважно.
Таня Ананьева Гуру (3858) 17 лет назад
Ты рассуждаешь о совсем разных вещах.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
В Московской области исчезло 4 памятника, в Курской - три, в Смоленской и Тверской - по одному как минимум. Это еще не вся информация собрана.
Да, есть о чем задуматься.
Natalya Selitcheva Мудрец (14155) 17 лет назад
А разве в Вашем городе нет спец. комиссии по защите памятников? Всё должно делаться по согласованию с этой комиссией.
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
А зачем ты связал политические игры с экономическими.