почему люди отвечают серьёзно на глупые вопросы и наоборот??

Вадим E Мыслитель (6115), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
князюшечка Мыслитель (8350) 17 лет назад
неужели тебя это действительно волнует?!!
Остальные ответы
Ева Профи (990) 17 лет назад
Ну не знаю, когда как. Может потому что люди такие странные)))))))))
Светлана Профи (730) 17 лет назад
просто это твое мнение, а кому-то кажется наоборот, каждый человек имеет свое мнение и представление о жизни.
GOOD Мастер (1175) 17 лет назад
не знаю!!!кто как думает!!!и кто что знает!!!многие отвечают на все вопросы,хотя воше не знают на них ответ!!!а на что знают оказывается глупым!!!
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 17 лет назад
Зависит от настроения и сути вопроса.
СЕДОЙ Мыслитель (6800) 17 лет назад
может не понимают , где подкол, а где серьезно.
Анастасия Мизинова Знаток (270) 17 лет назад
у кого чего болит...,тот о том и говорит...