Как жить одинокой женщине без секса?

Муза Мыслитель (9101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141207) 14 лет назад
Вы же МУЗА!! !
Найдите поэта.
На сколько мне известно они люди отзывчивые и любвеобильные.
Гядишь и прославит ваши таланты на этой ниве в стихотворной поэме.
Только вот постараться надо будет, они ведь люди искушенные,
их непременно чем-то удивить надо.
Есть у вас чем удивить поэта до восторга и творческого экстаза???
Источник: Моё видение проблемы
Остальные ответы
Оленька Профи (905) 14 лет назад
Мужчину найти! чтоб секс появился:)
Анюта Мещангина Профи (907) 14 лет назад
найти одинокого мужчину....))))
Александр Суржа Знаток (277) 14 лет назад
а вы просто порпобуйте правильно сформулировать вопрос, и секс сам к вам придет!!! н
MademoiselleГуру (2958) 14 лет назад
хм...поясните."Сформулировать- и придет"....Я не поняла почему то...
Ирина Искусственный Интеллект (353061) 14 лет назад
секс всегда можно найти, в крайнем случае -купить
было бы желание
ОК! ОК! Оракул (53828) 14 лет назад
А "одинокая женщина" что, с Луны свалилась?? ?
поход в секс-шоп решит любые проблемы и желания. )))
СергеичМудрец (17118) 14 лет назад
Чаво там покупаем-с?)))
ОК! ОК! Оракул (53828) УжО все необходимое приобрели-с! )))) Привет! )))
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224617) 14 лет назад
Одна дивчина так говорила:
ДАВ! И я испытываю неповторимое шелковое удовольствие
А не дав, я хожу нетраханая и злая на весь мир
МузаМыслитель (9101) 14 лет назад
Что такое ДАВ?
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224617) Шоколад ДАВ. Реклама по ТВ. Не видели?
інна чернецька Мыслитель (5392) 14 лет назад
Мастурбация - клевая штука. Уж точно сделаете именно так, как Вам нравится.
Владик Владик Просветленный (24279) 14 лет назад
так же, как одинокому мужчине!)
гордол Мастер (1777) 14 лет назад
а не одинокой?
МузаМыслитель (9101) 14 лет назад
И такое бывает?
гордол Мастер (1777) есть такая проблема- трудоголизм :((((
Надежда Плеханова Гуру (3132) 14 лет назад
Как жить, спросили Вы. . Да как хотите! Все в Вашей власти. Нравиться Вам, живите без секса. Но с ним Вы были бы красивее и веселее. . и моложе.
***** Мастер (2321) 14 лет назад
И все? попробуй достигнуть спортивных результатов в любом виде спорта или в танце. Вот: учи степ или как попроще сказать-чечетку. массаж таза, тазовых органов, ног, груди-всем сексам секс!