Кто-нибудь из ваших знакомых похож на какую-нибудь знаменитость?

Татьяна Килл Мыслитель (7124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Влад Z Мыслитель (5111) 17 лет назад
говорят что я похож на:
А.Делона
Роуэна Аткинсона
солиста гр. "Звери"
....и сам на себя.
Но на кого я похож по твоему мнению?
Остальные ответы
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 17 лет назад
Говорят, мой лучший подруг похож на Курпатова....
Afrodita Мастер (1501) 17 лет назад
Да мой бывший муж похож на Галкина.
Mr A Мастер (1050) 17 лет назад
moya devushka ...
na pamellu andrson:))
Ира Мыслитель (5009) 17 лет назад
Да. У меня бывшая одногруппица ну просто копия Веры Брежневои из Виа Гры. Вот повезло девчонке.
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
Жена моя похожа на Кэтрин Зиту Джонс, а сам я - на Майкла Дугласа!
М.Г.Т. Просветленный (30186) 17 лет назад
Сосед сверху вылитый Шаинский
* Профи (726) 17 лет назад
моя подруга вылитая ума турман к ней даже на улице пристают, а ещё одна знакомая похожа на дженифер лав хьюит))
Наталья Гуру (2807) 17 лет назад
Моя двоюродная сестра очень похожа на Софию Ротару, а одноклассница дочки похожа на Веру Бружневу из ВИА Гры...
Александр Гуру (3508) 17 лет назад
У меня знакомая похоже на Догилеву. Фото есть в моём альбоме.
Юлька Мыслитель (5002) 17 лет назад
Да!Моя подруга из лагеря как две капли воды похожа на Анастасию Стоцкую.
Маришка Мастер (2474) 17 лет назад
Самое смешное,говорят,что я похожа на Алину Кабаеву!:) Просто запытали:)))
Петр Дроздов Мастер (1904) 17 лет назад
Да очень много. Да и я говорят тоже на Джей Ло. Вот, например, у меня на работе были Бред Питт, Безруков, Ричард Гир. Причем того, что на Безрукова похож спутал сам Бондарчук.
Svetlana Гуру (3031) 17 лет назад
мне все время говорят, что я на кого-нить похожа :) только всегда по-разному
Sahhara Мыслитель (6228) 17 лет назад
Мне неоднократно говорили, что я похожа на Хитяеву в молодости. Знакомая у меня - вылитая Лада Дэнс, а сестра вообще копия Кейт Мосс, хоть в шоу двойников иди! :)