Купили ли вы права ?Если да то за сколько?

Higcht Street Tuning of Ford Ученик (162), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
петрова галина Ученик (22) 14 лет назад
учиться надо обязательно. там такие советы дают по практике вождения, именно - по практике. а они в этом толк знают. так - что только учиться.
Остальные ответы
Anastasia Lady Просветленный (24193) 14 лет назад
Нет, не покупала. У меня есть свои принципы, чувство уважения прежде всего к себе.
Александр Суржа Знаток (277) 14 лет назад
следующий вопрос должен звучать как - сколько авто вы побили и штрафоф заплатили! УЧИТЕ, САМИ СДАВАЙТЕ, проще жить потом!!!
Бьюти Высший разум (104874) 14 лет назад
на день рождения подарили, ога...)))
kirill grax Мастер (2495) 14 лет назад
1999году за 100$ Мне права домой принесли*
андрей романович Ученик (218) 14 лет назад
была возможность купить примерно за те же деньги что и учеба, да вот на гроб бы не осталось
Полянский Александр Мудрец (14884) 14 лет назад
Нет я сдавал как положено, а откупленых прав проку мало.
Александр Шабельник Мастер (1218) 14 лет назад
430 руб. 1994 год за весь курс обучения.
Александр Галицкий Мастер (1752) 14 лет назад
терпеть не могу воображал с набитым кошельком считающим что им все можно. Водить то умеешь? Я с 6ти лет зарулем сижу а есть такие кто купит права а сам задом в гараж заехать не может.. . так что говоря словами дедушки Ленина "учиться учиться и еще раз учиться" поверь жизнь твоя дороже обойдется
Вячеслав Савин Знаток (280) 14 лет назад
Да! У меня тоже есть чувство собственного достоинства и уважения к себе, поэтому я отвалил 2,5 тыщи за обучение! :)
ManCar Мудрец (17749) 14 лет назад
В 2002 году за 60$, пришлось-таки сходить за ними в ГАИ -фоту делали только там.
Удивительно, как быстро меняется мир!))
Sham A Профи (549) 14 лет назад
сдал бесплатно, 2 раза валили и предлагали через инструктора платить 4 касаря, ну я послал и сказал я сам сдам. На 3 раз поняли нет смысла париться и сразу дали наместе. даже не сказали ехать потому что до етого завалили спецом....
duke1100 Мудрец (10479) 14 лет назад
е открывал за пузырь
блин лучше б пошел в гинекологи
hiera Гуру (3036) 14 лет назад
У меня подружка покупала в этом году 25т. р. + инструктор по вождению 4-5т. р. ни одной аварии.