Если при покупке квартиры собственность оформить на несовершеннолетнего, какими налогами будет облагаться эта

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 16 лет назад
собственность?
Лучший ответ
Ольга Мастер (1386) 17 лет назад
Нет никакой разницы в налогооблажении. В данном случае налог на имущество должны будут платить опекуны (родители)
Остальные ответы
Наталия Сафошина Профи (635) 17 лет назад
налогом на имущество. платить налоги будут предствители несовершеннолетнего - родители, опекуны
Eлена partner Гуру (3501) 17 лет назад
Несовершеннолетние вообще налог не платят до исполения 18 лет.
ВАЛЬКИРИЯ Гуру (3890) 17 лет назад
по достижении совершенолетия будет платить налог на собственность