У меня проц АМД атлон 2.8ГГц и видюха Gefors 9800gt , хочу узнать почему у меня Ассасин и турок на минимальных ???

TeRR Ученик (28), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Олеся Костяная -ОВЦА ГЛУПАЯ , КУДА ЛЕЗИШЬ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ НИ ЧЕ ???
Голосование за лучший ответ
Электроник Мыслитель (5926) 14 лет назад
Поменяй настройки на максимальные!!:)))))))))))) ) А проц че одноядерный?
Kent Мыслитель (5126) 14 лет назад
какой кеш проца? и обнови дрова
Garick Khachatyryan Гуру (3818) 14 лет назад
Бррр, че это ты говоришь. Может просто надо поменять настройки на максимальные) )
А чо за проц утеюя, если он всего 1 ядро, то в этом наверное и беда. Посмотри он х2????
Нажимай на мой компьютер правой кнопкой, выбирай свойства, далее раздел общий, и внизу написано какой у тя проц и скок оперы. Возможно у тя просто оперативки мало.
Максим Знаток (435) 14 лет назад
Даже если двухядерный, всё-равно слабовато. Эти процессоры морально устарели.
Саня Герасимов Гуру (3405) 14 лет назад
должно идти на высоких, я так играл на 8600 карте, но проц действительно слабоват для этой видиокарты он просто не будет успевать обрабатывать данные с видиокарты
Витя Знаток (305) 14 лет назад
пасатри падрублен ли БП к видюхе и ка всем остальным чястям компа