Чем полезно сало для организма И поправляются ли от него?

Аннет Знаток (445), закрыт 17 лет назад
На работе все едят сало. Какая-то эпидемия сала.
Лучший ответ
FERUM Гуру (3484) 17 лет назад
поль брэг писал лучше съесть сало чем сливочное масло а полезно он насыщеными жирными кислотами но есть его надо в меру
Остальные ответы
Александр Полников Мастер (1755) 17 лет назад
В больших количествах очень вредно - "посадите" печень на раз.
Мария Мыслитель (8886) 17 лет назад
Там селена много. Он полезен для организма.
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
Сало полезно только мужчинам. Потому что в нем есть витамин "Ю", чтоб небыло морщин на ч....ну.
Ник Мастер (1303) 17 лет назад
Сало ПОЛЕЗНО ДЛЯ всего! Ешьте сало!!!
Vergessen Мастер (1347) 17 лет назад
Там содержатся некоторые незаменимые аминокислоты. Есть его надо. По крайней мере, это полезнее чем макароны быстрого приготовления или чипсы. Но все в меру...
Могилевская фабрика мороженого Мастер (1736) 17 лет назад
В сале есть вещество (забыла название, слушала на радиолекции в поликлинике) , помогающее борьбе организма с вирусом гриппа.
alpine Ученик (193) 17 лет назад
я однажды обожрался его.. ничег - нормально было.. кушайте... питательно и вкусно.
Лилия Профи (607) 17 лет назад
Если будешь есть его без хлеба, то не поправишься. Это точно!