а в разведку с жириновским пошли б?

Володя Пупкин Мыслитель (5431), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (594932) 14 лет назад
мужики када с кичи ---тайгою дёргают---чтоб с голодухи ласты не склеять---барашка с собой берут----чела на сьедение---таки вот ---я б иво засранца---за барашка взял!!!!
Остальные ответы
Михаил Байдашин Мудрец (12053) 14 лет назад
Нее.. . он как начнет обличать. Нафиг-нафиг...
Да, я быдло!!!! Просветленный (47211) 14 лет назад
Его хорошо как отвлекающий маневр использовать. Запустил его в лес - и противник сбит с толку красноречивым полетом его мысли. А мы в другую сторону
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 14 лет назад
net,ni za kakie den*gi,hotya esli bY neYlo vYbora po poshel bY i s nim--tol*ko ochen* okkuratno.
Мужик Просветленный (32304) 14 лет назад
Легко. С ним можнно. Он никого не ссит .
подозрительный иностранец Просветленный (40564) 14 лет назад
В американскую. Пусть его там допросят как следует.
Арина Нагибина Ученик (90) 14 лет назад
я бы пошла))))))))))) он оровый кент)))))))))))) 0ухахахахаахах
Ирина Алексеева Оракул (96648) 14 лет назад
Ну, да, только периодически, подталкиваяего, атоматом сзади.
Владимир Колков Просветленный (32759) 14 лет назад
Пошел бы. Но предварительно на язык одел бы замок. А так нормальный мужик, несмотря что сын юриста.