Скоро "Новый Год - 2010" ,какими блюдами думайте украшать стол.

**** Мастер (1423), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
тамара токарь Знаток (285) 14 лет назад
Новогодний стол - это уже традиции, в каждой семье свои. Оказывается, что в меню празднующих отличий мало. Вот и у нас обязательно холодец, пироги, рыбка разная, сельдь под шубой, нарезка мясная (из колбас, рулетов, буженин собственного приготовления) , грибы, маслины, тортик фирменный, конфеты повкусней в ассортименте, фрукты и конечно же парочка новых блюд, которые вряд ли вытеснят какое - то блюдо и займут место в новогоднем меню на следующий год...
Остальные ответы
Оксана Кри Профи (841) 14 лет назад
тигрятеной
Титова ОльгаГуру (2857) 14 лет назад
зачот
Luxury_lineПрофи (782) 14 лет назад
И кашатинай.
*Защитница животных* Мудрец (19294) 14 лет назад
Обязательно торт "Птичье молоко";салаты с грибами, рыбой, курицей; язык, печень; рыба лакомка, селёдка под шубой, пироги, фрукты и конфеты всех мастей - у нас без этого не бывает Нового года, иначе что-нибудь пропусти, и настроение понизится у всех!
*Защитница животных*Мудрец (19294) 14 лет назад
Да,ещё холодец забыла!
Виктория Сипкина Знаток (250) 14 лет назад
подсолнух, зимний салат, салат пикантный, птичьи гнезда и т. д.
Анна Профи (775) 14 лет назад
Традиционно сельдь под шубой, оливье, печёный картофель, пельмени, торт “Наполеон“,бутерброды с икрой и конечно шампанское!
НАТАЛЬЯ ЧЕРНИКОВА Профи (863) 14 лет назад
Я в кафе буду отмечать, мне готовить не нужно
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 14 лет назад
бутеры с икрой, мясные, рыбные, овощные, фруктовые, сырные тарелки, курица запечёная (нафарширую её айвой) , холодец, свёклу с черносливом, соленья-квашенья, сладости.. . шампанское, вино, компот из своих ягод...
Надежда Лысенко Гуру (2616) 14 лет назад
блюд всяких много но вот обязательно должны быть мандарины много чтоб запах стоял
Tatyana Pivovarova Мудрец (15998) 14 лет назад
Мой муж ужасный консерватор в плане еды. Какие-то новые необычные блюда не любит. Просит всегда стандартный новогодний стол - запечённая кура, картофельное пюре, тазик оливье, сельдь под шубой, нарезки рыбные и мясные, свежие овощи (помидоры, огурцы, перец) , салат мимоза, холодец или заливное. На все мои попытки приготовить что-то другое отвечает категорическим отказом. Значит, и в этом году стол наш будет стандартным.
****Мастер (1423) 14 лет назад
Ну и молодец ,у меня такая же история.
Ольга Мыслитель (8178) 14 лет назад
Год тигра, а что он любит? Рыбку мяско. Мой муж очень заливное любит без него не обойтись.
Евгения Таратутина Просветленный (27009) 14 лет назад
Все тот же дежурный стандартный новогодний набор блюд. Ну пару новеньких салатиков добавлю.
Ann [Fuck you] Ann Профи (667) 14 лет назад
Торт дамские пльчики. и какие-нибудь традиционные салаты)
Олечка Мастер (2302) 14 лет назад
почти все как всегда, но парочку блюд новеньких
Елена Просветленный (40997) 14 лет назад
Ну, женщины, Вы даёте! Все такие кулинары-кондитеры - мне аж стыдно стало за себя... А что же делать-то, если готовка - это "пытка" у плиты? Сейчас меня закидают тухлыми помидорами, но я не балую своих домашних такими явствами... так, по-скромному: шампанское, фрукты, сладости, мясная нарезка, оливки-маслинки... Проводили-встретили, выпили шампанское, перекусили и пошли гулять...
poodlyПросветленный (21009) 14 лет назад
А с утра??? А два дня отдыхать с бокалом перед зомбиящиком???
ЕленаПросветленный (40997) 14 лет назад
А с утра в путь - на салатики и разные вкусности к маме...Уж она-то у меня мастерица!
Ирина Ирина Оракул (52606) 14 лет назад
обязательно холодец
салатики из креветок
запеченые креветки в сливках
бутики с красной рыбой и икрой
нарезка
запеченое мясо с картошкой
много фруктов, особенно мандарин
спиртное
Титова Ольга Гуру (2857) 14 лет назад
Хочу сделать стол в итальянском стиле, вот.
Источник: http://lacucinaitaliana.ru/