Сегодня на каток кое кто позвал... не пойду! зачем позориться?

не гони!!! это же прикольно. Я своего тащила всю зиму, а потом он мне желание проиграл и пришлось ему ехать!!гы!!! теперь сам меня таскает туда.

Не хочешь, не ходи! А все веть как то учатся, зато весело на самом деле!

нечего сложного, а удовольствия море, небоись

Сртанно..позориться чем??? что на коньках не умеешь кататься??? так на открытых катках только "коровы" и катаются, а Плющенки - в телевизоре=))))
Иди - весело, а если уж глинтвейну рубанешь, так вааще все пофиг будет=))))

...страшный чтоли...или ты коньки не наточила...