Мне сказали, чтосейчас модно зубы чистить раз в неделю. Вы также поступаете?

У-у-у-жас какой!! ! ;-)))

Кто тебе такое сказал?? ?

Нет.... ну ладно себя так не любить, но окружающих-то пожалеть надо... они всего этого великолепия не заслуживают.. . :-)

Значит так!! ! :-)))

Зубы надо чистить Хотя бы один раз в день!! ! ;-)))

А ещё лучше, если Два!! !

Свежее дыхание, так сказать, облегчает понимание!! ! :-)))

Кстати.... поздравляю тебя с прошедшим не далее как вчера Днем Всех Влюбленных !!!:-)))

Желаю тебе Большой и Огромной... Светлой... Чистой... самой что ни на есть настоящей Любви!! !

А ещё много-много Радости... Счастья и Улыбок!! ! :-)))

пока-пока!! ! :-)))

Смотря что Вы имеете в виду. Если механическую чистку у стоматолога, то, наверняка, это полезно! А вообще, если для того, чтобы нация была здорова, нужно ввести моду на что-то, то пожалуй зубы - это один из главных показателей!

Прикол! А еще не умываться, не купаться, не выщипывать брови, уши не чистить, не стричь ногти; и так до безконечности можно продолжать

не знаю как модно.. но знаю что для зубов так.... полезнее! НО если изначально так делать... т. е чтобы зубы вообще не знали что такое паста.. мой муж с детства зубы не чистил пастой, а просто поласкал и счищал налет! так вот, всю жизнь унего до самой смерти были зубы все белые как жемчуг! и ни одной дырки!!

что за тупость