Как продержаться 10 дней Уезжает человек с которым очень интересно общаться
Есть моб. телефон? Если уезжает не на Луну, можно общаться по средствам СМС.
главное, не считать дни. Придумай вариант встречи, и готовься к этому.
А у меня муж уезжает по бесплатной путевке в санаторий. Скучать без него буду....Звонить ему буду.. а тебе что мешает?
Да ты уже по адресу зашел. Здесь очень интересно. У меня другая проблема: как зашла сюда, так на друзей времени не остается. Держись, сайт тебе поможет.
Источник: собственный опыт
переписываться. но делиться только самым интересным и смешным, чтобы он где-то там улыбнулся