Как продержаться 10 дней Уезжает человек с которым очень интересно общаться

Anatoliy Nikolenko Гуру (4631), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ник Знаток (494) 17 лет назад
Есть моб. телефон? Если уезжает не на Луну, можно общаться по средствам СМС.
Остальные ответы
Arisha Просветленный (34576) 17 лет назад
а чем ты раньше занимался? когда не было этого человека? или свет клином? интересов больше никаких?
светлана березина Мудрец (14877) 17 лет назад
ti sluchaino ne chustva stal pitat k etomu cheloveku?
Аська Гуру (3448) 17 лет назад
переписываться. но делиться только самым интересным и смешным, чтобы он где-то там улыбнулся
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 17 лет назад
Да ты уже по адресу зашел. Здесь очень интересно. У меня другая проблема: как зашла сюда, так на друзей времени не остается. Держись, сайт тебе поможет.
Источник: собственный опыт
Наталия Потапова Мыслитель (6031) 17 лет назад
А у меня муж уезжает по бесплатной путевке в санаторий. Скучать без него буду....Звонить ему буду.. а тебе что мешает?
Пользователь удален Мудрец (15306) 17 лет назад
главное, не считать дни. Придумай вариант встречи, и готовься к этому.