Почему многие эстрадные "звёзды" рассказывают какими плохими они были в школе????

Марина Сергиенко Ученик (197), на голосовании 14 лет назад
Помогите пожалуйста с мини-сочинением.
Почему многие эстрадные звёзды рассказывают какими плохими они были в подростком возрасте?
Нужно выявить проблему,и вывод сделать...
Голосование за лучший ответ
Руслан Фарзиев Ученик (99) 14 лет назад
многие эстрадные звезды в детстве были двоешниками и избалованными детьми
Mirror VIP Профи (802) 14 лет назад
Это не проблема, таким образом они хотят чтобы люди воспринимали их как своих, таких же обычных, не идеальных не идолов, тем самым расширяя свою аудиторию поклонников, увеличивают лояльное отношение к ним уже существующих поклонников, ведь отличников у нас мало, почти каждый шкодил в школе
Бедорбахт Саидов Профи (904) 14 лет назад
Это Вы о каких "звёздах"? Может Вы о "чёрных дырах"? "Звездей" таких сейчас на эстраде больше, чем блох на собаке.