Посадят ли в самолет по военному билету, если билет куплен по паспортным данным?

на самолет не зависимо от того куда вы летите -зарубеж или внутри страны, вам посадят только по документу (оригиналу документа) на который был выписан билет.

В советское время я летал на самолете с военным билетом (внутри Союза). заграницу вы точно не улетите с военником. на счет внутрироссийских перелетов .лучше проконсультироваться в авиакомпании.

При посадке в самолет надо подтвердить свою личность. В настоящее время единственным документом, удостоверяющим личность гражданина РФ на территории РФ является паспорт. Загранпаспорт используется только при пересечении границы.

Это в советское время у военнослужащих, как срочников, так и офицеров, не было паспорта, для них документом, удостоверяющим личность был военный билет. Соответственно по нему пропускали в самолет. А теперь, официально - только паспорт. А неофициально.. . После того, как шахидки взорвали пару самолетов, гайки здорово закрутили, но время прошло, могли и разболтаться.

А что с паспортом случилось? Если украли - возьмите в паспортном столе справку С ФОТОГРАФИЕЙ, она временно заменяет паспорт, по ней и полетите.

вообще без паспорта сложно куда то ехать: -)

Если перелет по России, то скорее всего посадят, но лучше уточнить в авиакомпании.