ГРИНПИС - это бизнес Я так думаю, а вы?
Нафига показывать горы бедных животных на фабрике, с которых сняли шкуры и которые исчо шивелятся, и потом просить деньги на их спасение?? ? Или как можно снять кино про убийство лопатой детенишей котиков, самим не участвуя в убийстве?? ? Или может это браконьеры и охотники снимают как животные в капканах бьются, причем только попав в него и не успев умереть?? ?
На мой взгляд это грамотный бизнес, организация некой видимости защиты природы, и получение с этого дэнег. Как вы думаете???
Это не только бизнес!
Это система сбора, обабщения. анализа информации по необходимым объектам, официально созданная и финансируемая из бюджета ЦРУ (это не шутка).
я так не думаю.
Это не только бизнес!
Это система сбора, обабщения. анализа информации по необходимым объектам, официально созданная и финансируемая из бюджета КГБ (это не шутка).(это не шутка)
ГлавноеВамНесрать, а изучать этику достойного поведения в социуме !!!)))
Почитала.... аж мурашки по телу. Никогда не задумывалась. А ведь возможно это и так.... как это не печально. :-(