Женщины !

Мотылёк Мастер (1216), закрыт 17 лет назад
А Вы будете ревновать своего мужчину если он будет проявлять внимание к очень не симпатичной особе ?
Лучший ответ
CAT Гуру (2502) 17 лет назад
Может по моему мнению не очень,а ему вдруг покажется,что симпатичная? ревность всегда будет ,если внимание напралено не на меня,пусть то женщина или дело какое-нибудь.
Остальные ответы
К@теринк@ Мастер (1920) 17 лет назад
Да,я лично от природы оооочень ревнивая....
Nuta Мыслитель (6933) 17 лет назад
конечно буду,ещё как...только по минимуму буду это показывать
***Евгения Сутугина Гуру (4246) 17 лет назад
Какая разница кому он оказывает внимание? Не тебе же.
Есипенко Ирина Мастер (1488) 17 лет назад
Да. Женщина, какая бы она не была, все-таки остается женщиной. То есть потнциальной противницей.
ОНИЧКА Гений (98441) 17 лет назад
не только ревновать,но ещё я ему глаза выколю,да язык отрежу.не чег8о себе шуточки пришол со своей девушкой ,а внимание проявляет к какойто шавке
Nat Мыслитель (9763) 17 лет назад
ну да..наверное буду
Дарья Платонова Гуру (2935) 17 лет назад
Да, ревность - это моя большая проблема... Сама изведусь и ему достанется...
АкСиНьЯ Гуру (2763) 17 лет назад
Если будет повод, то может быть и поревную... а вообще я не ревнивая
Оксана Нестеренко Знаток (333) 17 лет назад
если он проявляет к ней какое то внимание, то я его пошлю!
Татьяна Мастер (1109) 17 лет назад
А при чем тут симпатичная или нет - женщина она всегда женщина. И если ты оставил свою половину без внимания авторитета тебе это не прибавит..
Новикова Юлия Знаток (270) 17 лет назад
Конечно....какая разница красивая она или нет!!!!главное - сам факт и вообще ...=)))) некрасивых женщин не бывает....