Клею на кухне обои.1-ая полоска нормально приклеилась,намазывала стену для второй,тоже вроде ничего..

*** Гуру (2772), закрыт 14 лет назад
в общем на второй полоске меня сильно ударило током. Провод там не снаружи, а под замазкой, там еще 4 полосы надо приклеить.Что делать? клеить при отключ. электричестве или. ?И почему всетаки там бьется током?
Лучший ответ
Армен Веранян Ученик (158) 14 лет назад
клеить желательно при отк электричество. Наверника у вас огаленный провод под штукатуркой. или пропускает через изаляцию. Включайте электричество после высыхание.
Остальные ответы
Аленька!!! Знаток (328) 14 лет назад
Поменять проводку, потом клеить. А то может и убить.
олег@тор Просветленный (31997) 14 лет назад
ни чо не будет. Обои мокрые вот и дергает. Не сильно ведь.
ИришКа Мастер (1396) 14 лет назад
Очень похоже, что в этом месте нарушена изоляция провода.
eVa Мастер (1718) 14 лет назад
Конечно при отключенном, мокрое все, поэтому бьет
Олег Жестов Мудрец (17244) 14 лет назад
Клей это вода, в стене провод с пробитой изоляцией или обрезанный и не изолированный, бывает так. Через полосу бить перестанет! Выключите свет. А лучше днем при выключенном свете расковырять и заизолировать провод.